Зима пришла в Сибирь.

Ухмлин Пацаны. 3 раза уже застривал в Гаражах. в такие моменты так Охота 4 вд.

так все едет Роет норм но млин в калию попадет и все капец.

И понимаю что нельзя шлифовать. Что Маркуше Коробасу + редуктору не легко приходиться но что поделаешь когда уже залес и надо вылазить.

Помню млин Марком Форика выдергивал на тросе со стоянки Зависти не могли.

а тут млин снега куча выпола Новсибирцы поймут.

Так просто решил поделиться.

Зима только пришла а я уже 3 раз застриваю ))))

Chdim

New member
привет из московской области...первая зима с марком..снега пока особо нет...но друг говорит ***а полная, у него есть опыт езды на отцовском чайнике...хм...вот думаю и кошусь на цепи на колеса японские) говорят здорово помогает...
вот на едехе в зиму лазил так, что открывая дверь сантиметров 5 отгребал дверью...здесь чую не прокатит)..а тебе советую купить цепочки)

akast

New member
да 3 год пошел и 2 марк. Но что то так не попадал.

надо меньше до горожа ездить. по дорогам то я не парюсь. а вот в гараж.

Цепи тоже рассматривал. Надо сново заехать посмотреть что по чем

ну хз как долго надо буксовать на марке чтобы убить автомат))
я в эту зиму пытался сесть уже, но обошлось. С TRC проще, он не дает сесть, только начал зарываться в рыхлом снегу, как тут же газ убирает, сразу задний ход даешь и ок.

здаров Колян а у нас 0 градусов щас катушка шо пипец))
Здаров Братан. а я что то устал. млин Раньше так не лазил.

Понимаю умом что так шлифуя убиваю и коробас и редуктор. Летом надо будем маслице везде поменять.

NewAge

New member
Да, что то у нас в городе совсем дороги не чистят,про гаражи молчу.
ТС понимаю тебя,а я купил Маркушу 4вд и не жужу просто жип.

Да, что то у нас в городе совсем дороги не чистят,про гаражи молчу.
ТС понимаю тебя,а я купил Маркушу 4вд и не жужу просто жип.
4вд ***** рулит в такую погоду. ему в такую погоду все прощаешь и расход бенза и ремонт лишний запчастей

InmarketTheBest

New member
не морозы Это Норм ездишь и Тепло и Все Хорошо.
а вот снег для заднепривода Это писец

redak

New member
ну эт если гараж теплый есть,а если тютю то писец заводить машину аж не охото,особенно если зима будет как в прошлом году,хотя хз какая она была я в Норильске зиму встречал там другая тема))

ну Тогда бенза больше на прогревах.
Но не люблю я застревать да шлифовать. Сердце прям кровью обливаеться что на автомате нельзя шлифовать

XD2

New member
че нельзя то? L воткнул и норм. ничего не убивается, ну если с умом подходить

А я сегодня ограничился откапыванием ворот, не стал выезжать, т .к. где нибудь в гаражах бы остался...

Брут

New member
ну... я хз. В Новосибе не был ни разу (но хоцца =) ) и тем более сколько там у вас снега сейчас - я хз, но сноу-режим + зубастая резя с глубоким протектором + батарея или пластина в багажнике не поможет? Или я чёт не понимаю)))

А-а-а... я допёр! У вас тама снега много, а не льда))) А если скидываться с соседями по подъезду/гаражам и нанимать трактор какой-нить периодически, раз коммунальщики такое мутят (не чистят), ась?

Katty Nikolaeva

New member
да это вы еще у нас в Хабаре не были!))Темпер уже -20 и снега вывалило ваще ппц))тоже думал,что с кооператива не выйду,но все оказалось не так сложно,можно сказать даже просто)))сам не ожидал!))

Ну я не знаю прям, где вы лазите. У нас снега поболе будет, нормально ходит з.п., масса большая, просвет приличный, идет как танк (почти)), хорошая резина+полный бак.
Фиты, фанкарги и тому подобное сильнее страдает в таком снегу.

YanaI

New member
Даров братан. Зима приходит и уходит ,а марк будет всегда))) у нас тоже снег валит и валит,но пока не сел ни разу. А тут еще королу марком выдергивали

Сверху