ВИСТА с "метлой"

Boriss

New member
Сегодня случайно в городе увидел Висту в 50-ом кузове с "метлой" на заднем стекле, честно сказать меня это просто шокировало, т.к. планирую такой авто купить и уже смирился смыслью, что данный девайс, к моему глубочайшему сожалению, отсутствует на данном авто.
Узнал, что даный авто только что пригнали с Владика под полную разтоможку она 1998 г.в., в салоне заметил только руль в кожанной заводской оплетке, больше "наворотов" не видно.
Сейчас облазил сайт - продажа, ни на какой Висте "метлы" нет, что это - мож японцу под заказ ставили, как думаете, а то у меня уж затеплилась надежда.

Тёма К.

New member
У меня метла стоит,кузов SV55,4WD,1998г.В своем городе смотрел на висты метел не видел.

Дак вот в том и дело, что не люблю багажник в салоне (имел несколько такик авто), а за такую Висту уцепился т.к. по цене более-менее приемлема в отличии от других, да и бензин говорят меньше ест, а динамика приемлема

Mr-aristotel

New member
Сегодня был на рынке и смог лицезреть оный экземпляр точ точ как было сказано 98год,4вд, кожа на руле, электро привод седел телек ну и конечно же МЕТЛА@

ИМХО обогрев заднего стекла кочегарит так что и без метлы можно обойтись, хотя с ней конечно приятнее.
Видел на 40 кузове метлу, явно самостоятельно установленную через просверленную в стекле дырку. смотрится не очень.

Греет-то зимой хорошо, но вот оЧЧень удобно когда раньше (почему-то все ранешные авто попадались с метлами) сел в авто и сразу смел снег или капли дождя с заднего стекла, а сейчас сядешь, заведешь, заккуришь, пригреешься, а потом вылазиешь и пошел веником сметать или скребком капли дождя снимать, вооще напрягает (честно сказать год не могу привыкнуть), как-то читал на форуме, что не возможно самому поставить метлу т.к. заднее стекло не сверлится (в смысле сразу трескается), а ты говоришь что видел самоделку, мож кто знает как это правильно делается, я бы себе обязательно сделал.

CyberDron

New member
Виталя камень Не секрет цена 248 торг уместен,если интересно дам телефон продавца

oxygen

New member
как-то читал на форуме, что не возможно самому поставить метлу т.к. заднее стекло не сверлится (в смысле сразу трескается), а ты говоришь что видел самоделку, мож кто знает как это правильно делается, я бы себе обязательно сделал.
не ручаюсь, но думается надо проклеить скотчем с двух сторон и потихонечку сверлить. Только не сверлом а буром, не знаю как прально называется. такая острая штука с плоским профилем

Сегодня случайно в городе увидел Висту в 50-ом кузове с "метлой" на заднем стекле, .
Да есть такие, я как раз имею такой девайс, "зимний вариант" давно такое термин существует! отличие висты 50 3S-FSE кузов пер. привод, подогрев зеркал, лоб. стекла в районе дворников, дворник сзади, шумка двойная, так же утеплитель капота, но и плюс все навороты от G висты...

Сверху