Стуки в районе подлокотника

ziankovich

New member
Купил кресту 92 г обнаружил стук при разгоне в районе подлокотника, други подсказали надо поменять подвесной подшипник. Пошел в магазин купил подвесной Тайваньский, с корешем поставил все по меткам. И в итоге при резком разгоне бьет в днище и вибрация по корпусу, а если медленный разгон примерно до 30 км одна вибрация после 30 км она проподает. Спосиба за помощь заранее.

seosvit

New member
И Вам здрасте! Мож посмотреть подушку редуктора! Походу порвалась она давно!)

менять надо было кардан в сборе. И не катать вату. Это не подвесной. Это у тебя одну из крестовин заклинило. Чем быстрее сделаешь тем лучше, иначе разобьет и этот подвесной.

Userscunc

New member
у меня такое было - заклинило крестовину (ту что ближе к коробке) и, соответственно, оборвало подушку

Ewgeniy

New member
Спс за совет надо посмотреть подушки,кстати там она 1 или 2, а крестовины у меня целые.

mandafon

New member
Спс за совет надо посмотреть подушки,кстати там она 1 или 2, а крестовины у меня целые.
если целые (а полностью можно в этом убедиться, только сняв кардан), то значит причина в подушке

Notgreenelill

New member
Не надо менять все целиком!Залезь и посмотри в каком состоянии задняя подушка крепления редуктора, она круглой формы, в нее пря редуктор вставляется, она там на балке находится!Скорей всего должна быть она, т.к. у меня такая же фигня - при трогание в районе подлокотника начинает трясти, я тож снач подумал на подвесной!
И стоит вот у нас в Кемерово такая подушка 700р., а вот работа 4000р.)))!!!

Yaroslav_Adv

New member
0_о

Каму за 4 тыщи поменять подушку редуктора? Налетайте! За 3 сделаю с гарантией ! =)
ты знаешь,как-то катаясь с товарищем на 2ух марках, он мне сказал шо когда я педальку вол начинаю давить,из выхлопухи при переключении белый дым выстреливает, будто тосол!а просто стоя на месте и разгазовывая ничего нет!

Сверху