снятие мотора с коробкой.

короч предстоит завтра снять мотор с коробкой. кто что думает - вылезет ли всё вместе через моторный отсек?
идея такая возникла после того как купил мануал на скай лайн, вернее моторы-рб20, 25, 26. там выемка мотора с коробкой имеенно такая......... возможно ли такое на марке?

koroleva

New member
Зачем всё так усложнять ? Имхо проще отвязать коробу и поэтапно сначала коробу потом двигу , 16 болтов и вуаля. Если вместе балка наверное мешать будет и 2 лебедки понадобятся ... плюс декстроновый душ из хвостовика , романыч оно тебе надо ? :

BaltikaN3

New member
сливать все надо... мотор гте....в сборе проще - 6 болтов, косу отцепил и тащи вверх. 2 лебедки есть - хочю пробовать)

Романыч у меня идея получше возникла , - отвязываем двигу с коробкой - снимаем переднюю балку, откручиваем лыжу коробки - двиг и короба на кирпичах . Вызываем эвакуатор - снимаем кузов с ходовкой , итого :- коробка и двигатель сняты ,- авто перекатывем куда нужно , двигу перетаскиваем.

эт бред. все моторы без коробки снимаются вверх. я просто хочю согласно маналу на скай попробовать вместе с коробкой через капот все это вытащить)

Ну это будет сенсация : запасаемся попкорном , Романыч пиши что как пройдет ... всё же придется заглушку на сальник хвостовика думать в ГТР в любом случае литра 2 жижи останется и так по коробе литра 3.

орда

New member
эт бред. все моторы без коробки снимаются вверх. я просто хочю согласно маналу на скай попробовать вместе с коробкой через капот все это вытащить)
а тебе это надо??? или просто экспиремент???

ber

New member
У меня корефан вытаскива, говорит без особых проблем.

Я думаю выйдет, вертикально задирать потихоньку их и подымать.На вистах
И камрях так точно вытаскивал сам лично,но там двигатель поперек же стоит.

Только подумал к нам же на разбор приходят с коробкой жзты,думаю наврятли япы их снимают и потом опять ставят.Можно значит 99 процентов.

Настя Г.

New member
СНЯЛ!!!!!!!!!!!! ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА СТАВЛЮ ТАК ЖЕ НАЗАД! КТО НЕ ВЕРИТ ПРИЕЗЖАЙТЕ. г. Владивосток, ул. Нерчинская 42.

реально все крутили пальцем у виска, даже самые именитые мастеровые..... я рискнул. ииииии получилось.
ту васамба, тебе ж откуда знать)))

Сверху