Шлифуем с места

Здравствуйте, форумчане. Хочу спросить. У меня Чайник 2,5 Турер С, так вот как-то он вяло с места срывается (ток не надо советовать турбу купить ). Просто у моего знакомого Креста была 2ушка, так она на месте шлифовала тока так, а потом срывалась, а мой вообще не буксует (на асфальте имею ввиду). Пробовал стартовать "с двух ног" - динамика канеш прибавилась, валит очень хорошо, но все равно не шлифует. Еще заметил, когда коробку переключал в PWR - на приборке загорелась лампочка TRC PWR - может это типа трэкш у меня включен и это он мешается?))) Ток не бейте, я недавно сие произведение японского автопрома приобрел))

YouSeo

New member
так. вопрос у меня марк gx90 на коробке на асфальте разгазовываю практически до отсчки бросая сцепу а машина писк делает одну сикунду и обороты падают. значит у меня чтото с мотором? у кого 1gfe отпишитесь у кого как шлифует. просто я думал так и должно быть.

Smorodin

New member
так. вопрос у меня марк gx90 на коробке на асфальте разгазовываю практически до отсчки бросая сцепу а машина писк делает одну сикунду и обороты падают. значит у меня чтото с мотором? у кого 1gfe отпишитесь у кого как шлифует. просто я думал так и должно быть.
нет это что то не то на коробе если ты до отсечки почти должно хорожо шлифовать пожет ты р газ отпускаешь немного когда сцепление бросаешь или само сцепление плавно отпескаешьилине до конца

blowoffexchanger

New member
бросаю сцепу. просто до этого был труено на коробке так там бывало что не хочешь буксовать а она сама буксует а тут наоборот иногда хочешь а она не буксет

Сверху