проблемы с железом

Вы как думаете после всех этих законом железо на наши машины подорожает??? На тазики не хочется садится...

seo-neo-ы

New member
А с тридцатками и так в Мск не фэн-шуй..... В феврале заднюю дверь и фару устал искать. Мне кажется, проблемы не из-за законов, а из-за относительной редкости и "старости" наших тойот...

Nikel.ua

New member
мне кажется не укупить будет с нового года зап.части, я имею ввиду новые , только не кузовные детали.

Sanjak

New member
А с тридцатками и так в Мск не фэн-шуй..... В феврале заднюю дверь и фару устал искать. Мне кажется, проблемы не из-за законов, а из-за относительной редкости и "старости" наших тойот...
Просто далековато вы находитесь от Японии, относительно. У нас на разборках железа хватает.

TP Promo

New member
Ну будем заказывать тоды с севера! Что же делать то. Даи выбора запчастей действительно огромен чем в Москве и т.д... уже покупалось не раз и все нормально доходило. А не то что у нас на разбор приезжаешь а на тебя извиняюсь таким выражением лица смотрят как будто ты уже должен как только вошел на территорию ихнюю. А если деталь не подошла (которую даже не устанавливали и маркер целый) так это вообще для них пипец какой то - начинают просить чуть ли не подтверждение от эксперта! У меня было такое. поэтому проще у нормальных людей заинтересованных покупать.

Сверху