принимайте новенького! И тут же проблема с коробкой:(

Привет, друзья!!: ну вот наконец, с вашего позволения, я вступаю в ваши стройные ряды!! Два дня назад я избавился от Ниссана и взял свою мечту, Марка! Марк мой 93г.в. двигатель двушка! Домой приехал, сказали дорого взял... Но зато мне он всё равно очень нравится: и тут же проблема.. Коробка! Назад едет плохо, надо крутить двиг до 2х 3000 оборотов. Говорят коробка умирает, но вперед нормально едет, вроде как должен. Говорили декстрон поменять, должно помочь. Но есть контракная коробка как вариант. Дайте совет, пожалуйста:

H-Specter

New member
Добро пожаловать. Меняй жижу в коробке!
чего заливать? Декстрон 3 это же нормально? Я канистру 4 литра взял уже. Методом частичной замены или как там. Просто вот сомнения, если я заменю и не поможет, придется коробку менять, деньги на ветер:

Вэлкам. Посмотри, что на щупе написано. А в принципе 3-й подойдет. Ты сначала попробуй поменять, не поможет полумера-примешь крайнюю=) коробка на них в принципе недорого стоит...

Вэлкам. Посмотри, что на щупе написано. А в принципе 3-й подойдет. Ты сначала попробуй поменять, не поможет полумера-примешь крайнюю=) коробка на них в принципе недорого стоит...
предлогают за 8 тыр коробку, это с заменой будет.

MiddleSky2

New member
зачетные титяндры такие))))))))))))проходи!коробка откуда снята то была?Мош она не лучше твоей...

aksakal

New member
зачетные титяндры такие))))))))))))проходи!коробка откуда снята то была?Мош она не лучше твоей...
коробку контрактную человеку привозили, она ему полностью не понадобилась, какую то деталь только взяли оттуда, остальное всё так и лежало без дела. В общем они смотрели на мою и ту коробку, различия есть, шюуп масляный с другой стороны, еще там датчик какой то, а у меня на этом месте заглушка. Завтра лучше поеду гляну на табличку, на коробке которая. А то я про эту маркировку только сегодня узнал.

Сверху