skeniscuitecheapxanax
New member
Народ подскажите, не фиксируются в закрытом виде подстаканники на торпеде. Машина Камри 92 SV-30. Что делать? Как исправить?
Я желаю. Создавай ветку в форумеМда тода это проблема .... Надо кто с блокировкой кпп занимается пообщаться...
Попробовал, не помогло. При вытаскивании выпала фигулька пластмассовая, похожа на цифру 8. Куда ее присобачить не понял.вытащить, посмотреть, собрать и вставить
от куда у тебя там цифры ? Хм...Попробовал, не помогло. При вытаскивании выпала фигулька пластмассовая, похожа на цифру 8. Куда ее присобачить не понял.
На что он похож?У мну тоже фиксирующий язычек отломился, я его пур рруз поял, пару раз вытачивал из стеклоплатсика, короче забил![]()
Если не ошибаюсь, то откручиваешь болты крепящие пепельницу к бороде и вытаскиваешь.А как????? Подскажи, плиз?
блин у меня тоже мультмда
буду думать
у меня рядом с АКПП приделан мультилок (или как его там)
вобщем подкова такая на замке, блокирует ручку АКПП
и хз к чему она прикручена и как крепится, но из-за нее вот эта вся борода и не снимается
нужно сначала этот замок снять, а как - не знаю
надеялся, что эти подстаканники на защелках каких-нибудь крепятся и их можно так выдернуть