Пинается коробка 1JZ 4WD

nu&nu

New member
Всем привет! Ситуация не то что бы печальная, но раздражает ужасно! Пинается коробас, при чем когда набираешь скорость и когда тормозишь!(( Мож кто подскажет что можно сделать в домашних условиях???? Заранее всем спасибо!!!

dmitriy-404

New member
У тебя резина стоит по размерам одинаковая или разная?
если разная то вот оно в чем собака порыта

lipsko

New member
С резиной я уже поподал!))))) Вот это все и началось после замены жижи! Там же декстрон 3???

у мена тип4 на чайниге вообше 3 или 4 одна байда просто разные присадки для долговечности и температурного баланса а фильтр поддона смотрел?

pogasiy

New member
а какая коробка? да и кстати мешать жижу не желательно все таки.

roman-dobrik

New member
заливал как методом частичной замены(4 л) и всю жижу менял(8-11л), короче глять если у коробки есть подднон и там куча болтов по кругу то там и находиться фильтр коробаса,новый как правило 1200-1400 рупий или народ промывает кто как. а и еще сколько проехал после замены жидкости.

Autoreg

New member
Замена масла анологично этой статье, у меня ушло почьти 10 литров грам 300 осталось Замена АТФ (фотоотчет)

Maxim Zykov

New member
А кстати фильтр это ни гидротрансформатор который в поддоне находится??????
фильтр это сеточка железная, мелкая в самом низу поддона стоит. Это не гидротрансформатор.
На свежих машинах в место сетки сменный фильтр. Если сетка то можно промыть. Я промывал раньше с развальцовкой корпуса.

Сверху