Нужен совет

Alakan

New member
Хочу преобрести минимойку для мытья машины у кого нибудь есть такой аппарат посоветуйте что брать и как выбрать?

severen

New member
Бери мойку такую которая сама забирает воду(удобно мыть из ведра или бочки), у меня только самотеком работает поэтому надо бак выше мойки ставить чтоб давила вода в него.

Kararo

New member
а давление воды сколько должно быть или любое пойдет страшно если краску отобьет

Смотри если есть места шпаклеванные с трещинами то там реально краска со шпаклевкой отлетает, а если все нормально то ничего не отобьет. Керхер хорошие мойки,но бывает летят у них пистолеты (ну и у других марок), потому что когда моют нажимают на курок часто, что ведет к его поломке, нужно реже дергать курок на пистолете тогда больше будет работать, еще один минус это пластиковый стакан с фильтром сеткой расположен неудачно легко сломать(он пластиковый).

wwwebbb

New member
на мойке видел, что курок у этого пистолета замотан был, на апарате тумблер щелк, и пошел мыть. Так говорят не ломается!

trainex.ru

New member
орентируюсь до 10т.р
все понятно буду окуратней трешина на крышке багажника есть досталась от прежнего хозяина
про кнопку на пистолете не слышал спасибо учту

Сверху