много масла в коробасе

всем злравствуйте!! купил чай 92 года 2 литра аванту, перед продажей хозяин сказал что жидкости менял и в двигле и в коробке, достал щуп из коробки на горячую..масло розовое, но масла там на два или три сантиметра больше "горячего метрика"...

кто что мне на это скажет???

dvdspb

New member
Мерил на P ? Если да, то сливать лишние, потому-что пениться будет что не айс....
И надеюсь на заведенном моторе смотрел.
Если на оффе, то понятно че ему выше максимума показывало.

QOQ

New member
И надеюсь на заведенном моторе смотрел.
Если на оффе, то понятно че ему выше максимума показывало.
ОЙ забыл точно :)))) что мафинка заведена должна быть...

я когда менял масло в коробасе полностью....то потом через пару недель глянуд...а у меня масла пля на см 2 выше уровня) приехал туда же...и его попросту откачали слегка и все....)

я когда менял масло в коробасе полностью....то потом через пару недель глянуд...а у меня масла пля на см 2 выше уровня) приехал туда же...и его попросту откачали слегка и все....)
Фигасе, ты то еще ладно 2 недели))
Ко мне как то знакомая девушка обратилась, мол че то помоему надо атф поменять в коробке, ну позырил, у нее там гудрон, а коробка варик. Купил ей атф, все мол езжай меняй, поехала сменила, ну я забыл так на полгода про это дело, потом увидел ее, спрашиваю, че в общем как?))Она говорит, а я даже не зырила че там мол поменяли.
Ну полез щуп вытянул, а там перелив приличный. Она так ездила полгода) Варик вроде жив пока)

Сверху