Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
а ничего с моей машиной )), там в теме про 4с немножко описалово.... В общем, такая корова нужна самому. Попилю ее в конце концов, сделаю купе из седана )))).