Кто

Добрый день. Если очень надо - можно ведь легкую зубилу буксировать на L в пределах 10-30 км с маленькой скоростью? Тока не понятно - за что цеплять - у меня сзади крюк никак не похож на буксирный.

buratino

New member
Можно, говорят буксировать машину с автоматом низя т.к. смазка по автомату от насоса гоняется....я марком 90м, кресту тащил на 2 км 15 хоть ничё не случилось
R-78 на N они далеко не уедут :

Тёма К.

New member
Добрый день. Если очень надо - можно ведь легкую зубилу буксировать на L в пределах 10-30 км с маленькой скоростью? Тока не понятно - за что цеплять - у меня сзади крюк никак не похож на буксирный.
Ответ :

Nick-From

New member
Перегоны буксируют через пол страны, и не чо, цепляют за ипсума или надю, королку например и прут.

Nikel.ua

New member
Точно =))) закрывают фанерой передок что бы камнями не побило и везут я считаю нихрена страшного в этом нет...

roman1970

New member
Это если сцепка жесткая. А на тросе если только очень надо и немного.
А причем тут сцепка ? разговор о том можно ли буксировать машиной с автоматом а не можно ли буксировать машину с автоматом : Если у ведущей машины акп - то этой акп глубоко пох на материал сцепки :

PaulGor

New member
В зависимости от сцепки буксируемая машина ведет себя по разному. Следовательно нагрузка на автомат разная. На тросе не айс. А прицепы таскают и не че нормально.

Member

New member
Я на витце таскал, три дня подряд, за собой Ваз, в -30. Витц с 1SZ-fe. Перенес бес последствий

akast

New member
Буксировал. Девятку, Ауди, Марка, да много кого. На L на небольшой скорости.

lozov

New member
ничего страшного на короткие расстояния, если длинные расстояния, то давать остывать автомату надо.

Dyke

New member
лет 5 назад, дело было под Москвой. 100 км до Мск, я ехал до Ступино, за 25 км до пункта назначения у меня сломался привод, короче, меня тащила примера 1991 года, а у меня виста 1992, целых 25 км, и все нормально.

Сверху