Кто подскажет

mandafon

New member
вчера менял диод в селекторе автомата и замкнул(руки из.....),и потух свет в кнопках мультивижена и ниже климат ,ну и сам селектор тож темный как ночь)) ,пересмотрел все предохранители и у меня под ногой и у пассажира и даже под капот глянул все вроде живые ,че делать х.з. ???

runet

New member
Ну вот, блин, Антоха! Поторопился! Надо было позвонить, купили бы по бутылочки пивка и поменя ли бы усё как положено!

Сань поменял я их давно(спс за тачку на прокачку) решил я дополнительный воткнуть в селектор чеб ярче было ....и вот )) а про пиво эт дело говоришь !!! когда будем шумится вместе !!! ,а по теме варианты ????

Mju

New member
смотри верхний, 6-тиножковый в ногах на 5А
ВЕРНО! он сгорел. таких стоят на 110 2 штуки в ногах пассажира и водителя выше других предохранителей. вынимай и заказывай. а еще посмотри запасной в коробочке предохранителей под капотом. у меня запасной там стоял

У меня тоже горел 2 раза, лампочки мутил. когда запасной кончился поехал на разборку и снял 5 шт с других машин))))
Интересно а что не будет работать если его поставить другои стороной? ведь за подсветку только один ус отвечает? Надо попробовать.

Alakan

New member
У меня тоже горел 2 раза, лампочки мутил. когда запасной кончился поехал на разборку и снял 5 шт с других машин))))
Интересно а что не будет работать если его поставить другои стороной? ведь за подсветку только один ус отвечает? Надо попробовать.
не факт! или не будет работать что то другое.

Сань поменял я их давно(спс за тачку на прокачку) решил я дополнительный воткнуть в селектор чеб ярче было ....и вот )) а про пиво эт дело говоришь !!! когда будем шумится вместе !!!
Шумиться будем, когда со временем раскидаюсь малёха! щас пока завал! да и финансов лишних не имею пока!!! сперва на костоправов потратиться придется...((

ВЕРНО! он сгорел. таких стоят на 110 2 штуки в ногах пассажира и водителя выше других предохранителей. вынимай и заказывай. а еще посмотри запасной в коробочке предохранителей под капотом. у меня запасной там стоял
точно проблема в нем была,и запасной тож оказался под капотом !!! алелуя !!!

Hawk13

New member
Парни, качал колеса через прикуриватель, видимо насос сильный был. Короче пропало питание, CIG смотрел вроде целый, что за хрень, тоже 110.

Парни, качал колеса через прикуриватель, видимо насос сильный был. Короче пропало питание, CIG смотрел вроде целый, что за хрень, тоже 110.
Если предохранитель целый надо снимать прикуриватель там доп защита стоит, при наличии паяльника проблема устраняется в течении 10 минут

Если предохранитель целый надо снимать прикуриватель там доп защита стоит, при наличии паяльника проблема устраняется в течении 10 минут
Смотрел и прикуриватель, вроде все в порядке, там только фишка разъема и всё.

Сверху