Крепёж переднего бампера на SXV20

Sanjak

New member
Вопрос такого характера.
На картинках помечено то место, где в крыло вставляется крепёжка, которая соеденяет крыло и бампер. Т.е. на самом краю бампер прикручивается саморезом снизу, а в районе поворотника есть крепёжка. что бы бампер не выпирал. Кто-нибудь может выложить фото этой крепёжки, очень нужно, что бы купить другую, т.к. у меня образца нету.

Добрый день! Есть такие крепёжки, 2шт. Покупал их себе на разборке, снимали со снятых крыльев, стал их себе ставить, а они под габарит на входят, видимо крылья те были от Грации со старой оптикой, у меня новая. Сейчас в бардачке валяются, за 150 руб. ехать возвращать на разборку совестно как-то, разборщиков уговаривал разукомплектовать крылья. Были бы из одного города отдал бы так. В обед попробую на тел сфотать, а выкладывать ещё не разу не пробовал фотографии, попробую.

Garibald

New member
Спасибо.
Хм. Не совсем тогда понимаю как они притягивают бампер. Отверстие(оно такое прямоугольное примерно 1,5 мм на 10мм) в бампере расположено ближе к переду. Т.е. не на против находятся. Может на бампере ещё чё идёт.

Сам вот мучаюсь. Если пробовать устанавливать эти крепёжки, то её верхняя полочка под габарит на залезает, хотя при мне снимали их с крыльев на которых было написано "Грация SXV 20" и визуально они были похожи на мои крылья. Сегодня на стоянке внимательно осмотрел Грацию со старой оптикой - по форме крылья такие же, габариты по контуру такие же, бампер чуть другой на вид. Надо бы найти машину под разбор и с неё снять, но сейчас во Владе это не реально - всё идёт разобранное уже в Японии. Смотрел на Екзисте, там думал заказать, но вероятность того, что привезут не то, что надо - 50 х 50. Осколок старой крепёжки, который висел на моём крыле после аварии немного другой.

S.Alexander

New member
Сам вот мучаюсь. Если пробовать устанавливать эти крепёжки, то её верхняя полочка под габарит на залезает, хотя при мне снимали их с крыльев на которых было написано "Грация SXV 20" и визуально они были похожи на мои крылья. Сегодня на стоянке внимательно осмотрел Грацию со старой оптикой - по форме крылья такие же, габариты по контуру такие же, бампер чуть другой на вид. Надо бы найти машину под разбор и с неё снять, но сейчас во Владе это не реально - всё идёт разобранное уже в Японии. Смотрел на Екзисте, там думал заказать, но вероятность того, что привезут не то, что надо - 50 х 50. Осколок старой крепёжки, который висел на моём крыле после аварии немного другой.
Вот у меня сохранилась тоже только часть крепежки. Прикрученная саморезом, а что было хбз.

Сверху