!!фишка!!

снимал боковую левую подушку спинки заднего сидения и там обноружил неподключенную фишку с двумя проводами что к ней может подключатся: дополнительный стоп синал или ионизатор???

dvdspb

New member
ионизатор???
у нас его нет помойму...
У тя спойлер горит када на тормоз жмёшь????

снимал боковую левую подушку спинки заднего сидения и там обноружил неподключенную фишку с двумя проводами что к ней может подключатся: дополнительный стоп синал или ионизатор???
Подключи к этой фишке 12 вольтную лампочку и выжми тормоз, ответишь сам себе на свой вопрос.

спойлера нет, дополнительного стопа тоже, ионизатора тоже нет. а комплектация действительно VE не опечатка ( тут посмотри по комплектация все расписано)

ber

New member
блин, сёдня вечерком скину посмотрю... самому интересно. Я как то скидывал, но внимания не обращал.

MegaLamer

New member
да я тоже несколько раз скидывал, раньше не замечал, обогрев стекла работает, лампочку некогда подключать

с другой стороны нашел такую же, цеплял лампу, ни на что не реагируют ни одна ни вторая
левая
правая
интересно, что это может быть

B1OoD

New member
возможно на стандартные динамики, у меня меняные на них рядом провода идут белые. а у тебя музыки нет? а ABS?

а комплектация у тебя какая, из музыки стандартное что стояло? а то у меня радио и по стандарту не знаю были взади динамики или нет

Reggun

New member
VX сзади под полкой два сгнивших динамика и впереди (целые) в дверях

May Iumi

New member
да в ней врезаны динамики уже. какой кулибин их туда ставил - руки бы оборвал, прикрутил не к кузову а к самой полке

Сверху