Фильтр на чайзер Lх100

hooch2007

New member
Всем привет! Хочу попросить не обзываться,все искал,но не фига не понял! Начну попарядку. Начитался в интернете про салонные фильтры и решил у себя его заменить чайзер Lх100 97г. Снял бардачек и разобрал коробку(все сделал как на фото было показано) добрался до заветного места где должен быть фильтр,увидел там кучу пыли,фантиков и листьев,а фильтра нет. Руками поуберал мусор и довольный поехал покупать фильтр,но тут вышла штанга, по вину в магазине показали фильтр который вставляется горизонтально,а у меня направляющие почему то вертикальные! Нет ни лотка не фильтра для оразца! Может кто скинет код его,или даст совет! Слышал что он из двух частей состоит. Плиз помогите достало пыль в салоне глатать. Всем спасибо.

oleoleole

New member
народ уже даже флудить не хочет в теме ^_^
денис, иди в поиск. таких тем уже мульйон. твоя мульон первая. тошнит уже от них....

Nppzwvra

New member
народ уже даже флудить не хочет в теме ^_^
денис, иди в поиск. таких тем уже мульйон. твоя мульон первая. тошнит уже от них....
да был я в поиске,перечитал и пересмотрел я фото,все ковырял,вот почему и просил не ругаться,все как у людей ясно,а у меня как у х.з.кого,вот и попросил помощи.

я так делал:
взял салонный угольный фильтр от нивы. только чтобы без паралона был по бокам. он длиньше чем надо. лишнюю длину отрезал. потом вырезал длинный кусок паралона в разрезе примерно 2,5 на 2,5 см, приклеивал на двусторонный скочтч вокруг фильтра и совал его куда надо. встаёт впритык ничё лишнего не пропускает. на год хватает.

я так делал:
взял салонный угольный фильтр от нивы. только чтобы без паралона был по бокам. он длиньше чем надо. лишнюю длину отрезал. потом вырезал длинный кусок паралона в разрезе примерно 2,5 на 2,5 см, приклеивал на двусторонный скочтч вокруг фильтра и совал его куда надо. встаёт впритык ничё лишнего не пропускает. на год хватает.
спасибо большое. Наверное так и сделаю,а то чувствую с оригинальным так и не разберусь,что надо.

Сверху