Инесса 2008
New member
С праздником друзья
Подскажите, а можно как-то на штатной магнитоле замутить AUX in ?
З.Ы. Автомобиль с мультивижином.
З.Ы. Автомобиль с мультивижином.
да, это тебе нужен "Кабель соединительный 3.5 Jack (M) - 2xRCA (M)"а есть такие переходники чтобы выход был jack 3,5?
А зачем тв тюнер покупать, у меня штатный насколько я понял вполне подойдет.Заказывай ТВтюнер на ДВД плеер,типа Prolodgy 350U,ставишь его под пассажирское сиденье или на место навигатора,тянешь от тв тюнера обычные колокольчики,пульт ду на панель и пользуйся.Кстати если нави будешь снимать,кликни,я заберу.Чо не ясно,пиши в личку
Штатный,конечно,подойдет но ДВД будешь смотреть только в формате NTSC как в Япии.Собровский тюнер это исправляет+телекА зачем тв тюнер покупать, у меня штатный насколько я понял вполне подойдет.
конечно можно, я себе сделал.а ежели нет мультивижена??? можно так сделать или нет?
сделать такБля, а где можно поподробнее прочитать как сделать?
Марк смультивиженом
а если есть мульт, значит штатный аукс уже им занят, остается двд в бардачек или внешний девайс типа такогоТак, а если мультивижин воткнуть там нет свободного гнезда пот ченджер, как быть?