Белый или Розовый=)

softy

New member
Доброго времени суток.Народ возникла проблема,въехал в меня тазик помял водительскую дверь снёс мне зеркало=( Так вот решил я заодно с дверью покрасить бампера губу ну вобщем небольшой макияж навести.Отдаю машинку денежки дяде Васи из подпольного гаража иду домой счасливый что через неделю буду ездить на своём красавце без коцек.Прихожу через неделю всё в ажуре какбы машинка покрашена давольно качественно выгоняем из гаража а дальше меня чють инфаркт не ёпнул покрашенные детали нифика не белый перламутр а какойто розовато белый =( Пытаюсь дядю Васю озадачить перекраской до нормального цвета в ответ слышу что трёхслойный перламутр не подбирается нормально типо выгорит и станет примерно такогоже как и остальная машина короче кто подкрашивал там чтонибудь как это короче зделать с розовыми бамперами не айс ездить.В общем кто что знает поделитесь может код краски нужен ну там и всё в этом духе.Заранее спасибо.
 


heauiaje

New member
Да втирает тебе дядя Вася! Я Надию тож перламутр красил. забрал пуля в пулю!!!
 
Такие краски ещё помимо подбора надо уметь красить.Надо переделывать,грузит дядя Ваня.Код цвета на подкапотной табличке.
 
Подбирается,но надо уметь красить,мне двери три раза красили пока попали в цвет,а еще знакомый кузовщик сказал,что может получаться до 24оттенков
 

kassio

New member
Тоже сказали , что на 90% не попадут в цвет , но маляр говорит что одной краской можно покрасить в три разных цвета , смотря как давление дать.
 

dvdspb

New member
Сложно и дороже бывает, я задний бампер, правое задние крыло, у китайцев, сразу оговорили что дороже встанет, сделали все гуд:
 
у меня 046,тоже,уе.....щно подбирается.все зависит от маляра и колерщика.один раз перекрашивали переднее крыло 4 раза(естесственно за их счет).сказал им:какого брались,если не умеете?на 4 раз попали!так что пусть переделывают,цвет даже рядом не стоял
 

BaltikaN3

New member
так дело оставлять нельзя иди а дяде Васе с монтажкой поправляй зрение)
 

wwwebbb

New member
так дело оставлять нельзя иди а дяде Васе с монтажкой поправляй зрение)
покажи ему и колерщику,вот это.хотя они должны знать,если берутся-color(если че,то переведи))))
 
да подбирается все. сними лючок бензобака, отвези нормальному колеровщику. купи там краску. принеси дяде васе, пускай задует заново.
 

khef

New member
У дяде Васи руки не от туда ростут!отдовал таким же фуфлыжникам место белого получилось примерно то же что у тя!сказали переделают послал по дальше, даже не заплатил!злой был поехал на нормальное сто сделали как надо!дядю Васю грузи пусть переделывает а коли не умеет красить пусть бабки возврощает половину стоймости ремонта и за закосячиную краску!
 
Норм колеровщик не поможет если д Вася красить не умеет перломутр ложится по разному в зависимости от цвета если база 1 слой крашенна то если в 2 положить цвет светлее буд в 3 темнее!а у тя походу подложка не тем цветом!
 

Сверху