Тачко не радует, что бы сделать для внешнего вида?(креста 100)

WRX-77

New member
Всем доброго дня.
Начну с того, что пару месяцев назад я эту машину чуть не продал. Благо повезло, вариант тот отпал и тачко оставил.
Сейчас авто находится в отличном состоянии, движок масло вообще не ест, полностью целая подвеска, снизил расход с 16л до 12.5. Хочу ещё ниже опустить, но это уже если совсем не* будет делать :. По трассе плывёт, блин в этот момент просто наслаждаюсь авто. Хорошая музыка, внутри всё для людей :.
Почему чуть не продал? Всему виной внешний вид, смотрю и не радует она меня. В упор вроде подойдешь так ничего, блестит и сверкает, солидно выглядит. Но если встать сбоку, это полная ***а...такое ощущение что машина для старого дедка. Главное не могу понять в чем же дело? Вроде катки воткнул 17ые, но сабака и они мне не нравятся. Изначально казались симпотичнее, или может придираюсь и не в них дело. Может спойлера не хватает? Или того хуже без обвеса красота недостежима? Или может банально всему виной черная полоса снизу и стоит её в цвет кузова забубенить? Бля народ я хз вот честно. Продавать и покупать чайника(на мой взгляд симпотичнее в стоке) не охота, ибо на 2.5 пока денег нет, а купить 2ку это шило на мыло поменять. Т.е. вроде и вид станет лучше, но общее техническое состояние факт хуже. Проще уж в эту денег вкинуть. Но не охота запулить ещё N-ую сумму денег и увидеть то, что видишь сейчас или чуть лучше.
Ниже выкидваю две фотки, на мой взгляд на них больше всего видно как эта тачка похожа на ванну и как она не похожа хоть на что-то близкое к молодежному. У кого есть мысли что и куда привинтить, с какой стороны ё*пнуть молотком для тюнинга, куда ей засунуть паяльник чтобы лучше ехала и чего залить в движку для устрашения окружающих просьба оставить свои комментарии к вышеизложенному вопросу :.

P.S Конечно мог сделать фотки под другим углом, на фоне заката или ещё чего замутить. Эти фото сделаны строго напротив глаз, когда видишь машину сбоку. Спереди и сзади нормально всё, да и если что там ресничками положение поправим.
 


Nppzwvra

New member
ИМХО :
Диски не очень не идут Кресте, выгледят так, что колеса в целом маленькими кажутся.
Зад высоковат.

А так у самого Креста - очень нравиться, особенно если лакокрасочное в порядок превести, да и диски у мну вообще на 15. :
 

globalmoney

New member
Не большие обвесы кардинально поменябт вид!
Как расход снизил, что менял?
 

poison_slava

New member
попробуй спойлер,только не высокий,поищи оригинал,опы вид сразу поменяется....
 

lenusya32

New member
мое мнение - стоковые диски с шильдиками "cresta" r15 и не мучай машину. Если не нравятся плавные формы и элегантная строгость дизайна - продай другому, пусть радует ценителей. На вырученные деньги возьмеш какой-нибудь Will us остромордый космический. У ашины свой дизайн и ненадо его менять спойлерами, проставками, наклейками и обвесами.
 

Pueblo

New member
мое мнение - стоковые диски с шильдиками "cresta" r15 и не мучай машину. Если не нравятся плавные формы и элегантная строгость дизайна - продай другому, пусть радует ценителей. На вырученные деньги возьмеш какой-нибудь Will us остромордый космический. У ашины свой дизайн и ненадо его менять спойлерами, проставками, наклейками и обвесами.
конечно,на квалис то спойлер нормально чтоб смотрелось не воткнешь.))ИМХО
 

nalivommoms

New member
Как то старомодно выглядит, только щас почему то заметил. Если сейчас что то не нравится, потом ни чего особого не изменится, не лежит к душе продавай и всё.
Проверено, факт.
 
Занизить, высоко стоит.
Вылету дискам добавить, проставкаме.
Это что малыми затратами.

Дальше обвес, морду-зад рестайлинг.
 

Vasyasnow

New member
Хочу сказать, что речь не идёт про всякие там WILL или другой шлак, только пугающий людей своими мега космическими формами. Мне не нужен космолёт, просто хочется сделать машинку более молодежной.
Кстати, только вот читал отзывы и наткнулся на чайника. С виду обычный чайник, просто диски похожи очень сильно на мои. И сабака смотрятся :. Надеюсь автор не будет сильно против, если я эту фотку выкину с свою тему. Но тем не менее хочу сказать, что после установки дисков тоже было ощущение что колеса немного маловато выглядят для 17го радиуса. Можно попробовать заполимерить в белый цвет, но почему-то думаю это ничего не изменит.
Спойлер, эта идея у меня в голове крутиться очень долгое время. Фото бы, реальной тачки со спойлером с такого же ракуса. В инете находил уйму, но там под таким углом сфотают, что всё выглядит просто идеально. А как оно по жизни смотрится? Просто у кресты багажник занижен, в отличии от чайника к примеру.
Обвес. У друга камри св40, ни обвесов, ни спойлеров. Вид - мегабрутальная гонка. Всего 2л, ни едет. Но выглядит мегадостойно. Обвес это последнее о чем думаю. Причина первая: *****дороги, прийдется 2 раза в год подкрашивать или того хуже ремонтировать. Причина вторая: жалко 20ку.

Как расход снизил, что менял?
Всё стандартно. Фильтр воздушный, фильтр топливный, промывка форсунок со снятием, замена свечей зажигания. Но это всё снизило примерно на 1литр. Потом менял БДЗ(подсос был, что сразу было видно по холостым) и с обратной стороны курпуса воздушного фильтра нашёл подсос небольшой который был заклеен скотчем, итог 12.5(92-го). Что осталось? Форсунки чистил сам и они льют, факела нет. Хочу снять и отвезти на стенд, если не поможет - замена. И второе давление в топливной магистрали глянуть, возможно насос подустал маленько. ВВ провода проверить ещё тоже не помешает. Трамблёр глянуть, чего там творится. Но один черт расход ниже 11ти не свалится, а из-за литра столько *паться не очень охота. Хотя может позже возникнет такое желание.
 

sexyboy

New member
excursion, думаешь проставки сильно помогут? Ну я в плане, колеса визуально больше станут или что?
 
Диски однозначно другие, думаю 5-6 лучей в самый раз и чтоб вынос по аркам был. И будет айс,а если ещё обвесик аккуратный и реснички.......
 
на мой взгляд-раз один раз у тебя пролетела мысль о продаже авто,-так не мучай ни себя не симейный бюджет,-так как щас вложешь в нее денег.при виде тогоже тюненгового чайника-пойдут слюни,спихнешь кресту-в итоге потеряно время,деньги,силы-проще продай подкопи малость бабок да возьми тогоже чайника двапятого и извращайся,А крестина тачка не для тюнинга-а для любителей неспартанских форм.не пинать-мое мнение,и для начала снеми это литье,и не ставь ресницы с мухобойкой они не идут леди)))
 
махни на марковника, пусть даже в 90-м кузове. Мне лично нравится. Да и креста твоя тоже нормуль. Мне лично важней тех состояние, чтобы машина не напрягала и не сосала из бюджета лишку. Но если что то просит, никогда не отказываю. Обвесы, конечно, могут улучшить внешний вид, но до чего жалко наверное будет ими скрести по нашим ямам. Я б лучше в защиту картера денег вкинул, да и много всяких ништяков навтыкать в авто можно.
 

ftasylim

New member
-чесно сказать,я обращаю внимания только на чайники....так сказать на чем двигаюсь на то и смотрю.
 

Сверху