Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения за день |
![]() |
![]() |
#1 | |||
|
||||
Местный
|
Столкнулся с такой проблемой.
Город Владивосток. Виста 50 кузов. 1zz движка 1998 код. Печка работает. Претензий никакий. Горячий воздух идет как надо. Проблем в том что только на стекло. В кое состояние регулятор не поставить, хоть климат контроль, дует зараза только на стекло. При переключения регулятора под панелью чего то жужит, но толку 0. дует активно но на стекло. Кто знает что за нафиг, где лечат или как можно исправить? Может предохранитель какой накрылся? Или ткните мордой лица (адресом например) или окажите иную помощь в решении данной проблемы :-) |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |||
|
||||
Местный
|
С какой-нить задвижки тяга слетела, имхо. А самотестирование климата не запускал? (только енто надо делать в солнечную погоду, чтоб свет хорошо попадАл на датчик солнечный, а то код 21 кажет).
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |||
|
||||
Местный
|
Неа не запускал...
И как эта тяга ставится наместо? слишком сложно? Самому или мастеру какому можно доверится? |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |||
|
||||
Местный
|
Не знаю, просто знакомый говорил, что печка не греет. Разобрал торпедо, тяга отвалилась от задвижки, задвижка в перекрытом положении была. Подсоединил/укрепил - всё стало греть.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |||
|
||||
Местный
|
Сенкс
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | |||
|
||||
Местный
|
Я вот думаю разобрать самому...
если черед магнитафонную дыру доберусь, то сам сделаю.. если нет, то поеду к мастеру. |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |||
|
||||
Местный
|
У тебя просто слетала тяга от мотора до задвижки.
Проверяется просто смотриш со стороны водителя под панелью 2 а рычажка один открытие заслонки от радиатора печки 2й для направления воздуха. Если один болтается как сопля то это он и есть. Снимаеш смотриш на целостность и ставиш обратно но ставиш на климате обдув только на стекло чтоб положение мотора совпало с заслонкой или её двигаеш до мотора (но неудобно мало место даже если снимать панель полностью) Магинитолу снимать толку нет. |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#8 | ||
|
|||
Местный
|
Спасибо.
Т.е. разбирать торпеду... та что у водителя.. Если получится самому... Выложу отчет. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#9 | |||
|
||||
Местный
|
net ne nada razbirat torprdu... Tam vse vidno rjgda snizu smotrih
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#10 | |||
|
||||
Местный
|
Ага.. Буду смотреть, Как это не надо разбирать?
а вернуть на место то надо? Запчасть эту.. что бы было тепло :-) |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Раздел | |||
!!!! печка !!!! | Электрооборудование | |||
печка в sv-30 | Общий технический раздел | |||
Печка! | Общий технический раздел | |||
ПЕЧКА... | Общий технический раздел | |||
Печка??? | Трансмиссия |