Решил поменять полность музыку..

Братья, сабж.. Решил сменить, стандартная не радует..
Нужен размер в передних дверях и задней полке...
И если кто нибудь занимался сам.. иНтересует инфа, по установке..
Как лучше, и каие колонки ставить надо а какие нет...

Виста св32.

С уважением.
 


tamdi

New member
фотоотчёт по установки музыки (бюджетный вариант)
тут посмотри
 
всё же подумываю о покупке усилка!!! )))
кто тянул "+" от аккума????
как его в салон пропихнуть то????
мож кто в курсе????
вопрос по теме.
 

Autoreg

New member
всё же подумываю о покупке усилка!!! )))
кто тянул "+" от аккума????
как его в салон пропихнуть то????
мож кто в курсе????
вопрос по теме.
Я тянул через крыло и потом вдоль дверей под облицовкой в багажник. Там усилок и поставил.
 

BaltikaN3

New member
Сразу вопрос:каково энергопотребление усилителя? Если менее 120 w, то имеет смысл подключиться к... А у Вас не вагон... жаль,а у меня там есть штекер на 120 W...
 
Мужики - проводку в двери до штекерра от динамиков как думаете лучше поменять ? Просто если делать так лучше сразу поменять - а то по работе очень гиморно в гофру совать и затем паять ... Просто изначально мысля была протянуть от штекера до консоли где у меня ISO штекер.
 
Если хочешь хороший звук-меняй штатный провод на толстый акустический,хотя большинство разницу не заметит...без обид.
 

Sanjak

New member
не надо раза в 3 мощнее уся )), подбирайте по номинальным параметрам. Скажем так, для приличной музыки усь 60 ватт на канал - покатит, для неплохой - хотя бы 100 ватт, но енто ж пиковая! реально работать будет 15-20 ватт. На саб - либо мост с уся, ватт 250-300 в пике, либо усь Д-класса именно под саб. На саб 10" 200 ватт в пике - нормуль, на 12" - лучше 300 расчитывать, да и по характеристикам саба смотреть - чувствительность, добротность. А то ведь на тяжелом подвесе меньше чем 500 ватт его играть не заставят!
 
мля... рамсов и в реалии хватает!!!!
давайте хоть здесь не кусаться, а?????
у мя вот вопрос:
при данных характеристиках какой усел поставить????
хочу 2ух канальный, чтоб только эти динамики прокачать, т.к передние и так не плохо играют.
подскажите???
 

metroccmetross

New member
ты б лучше модель акустики выложил, а парметры мы и сами найдем ). В принципе - практически ЛЮБОЙ усь тебе поможет, вопрос только в бюджете и предпочтениях. вот неплохая статья по бюджетным 2-канальным усям, есть обзор, так что выбирай:


зы. 2 MAX 184 - давай еще ты покапризничаешь и всю свою питерскую интелигентность проявишь? Если ТЕБЕ череп не жмет, то расскажи уж людям КАК не разбирая тоннель и не снимая ковер ты собрался провод прокладывать ВДОЛЬ тоннеля к усю в багажнике? или под ковром ты имеешь ввиду салонные коврики? так это не дело... а вдоль порогов протянуть - дело 10 минут, быстро, скрытно и надежно.
 

NerVe

New member
я имею ввиду, что я бы проложил по центру, и не под ковриками. мне кажется, что времени на прокладывание сбоку уйдёт ровно столько же-пластики всё равно сдёргивать надо. Тонель в моём варианте разбирать надо(не понял о чём речь идёт). А по поводу общения-на критику надо адекватно реагировать, и если человек чего-то не знает, то за этим и пишет сюда, за помощью. И перед тем, как оказать эту помощь, совсем не обязательно опускать просящего. И по-моему эта черта нормально воспитанного человека.
ЗЫ : я вообще, не в данной теме конкретно, к de обращаюсь-по всем вопросам проскакивает это отношение к людям.
 

Сверху