Колёса блин

Ребят дайте совет извелся весь.Речь идет о колесах купил резину бу немецкая резина нормальная для наших дорог пойдет Esa+ All season нареканий нет диски родные по началу все нормально но потом постоянно начали спускать колеса то одно подкачаю то другое а тут вышел переднее левое ваще спущено и не качается кстати колеса бескамерные че же это резина,диски ребят ткните а то ни разу не сталкивался
 


Голо Ва

New member
летняя бриджстоун (3 сезона отходила), тоже устал подкачивать, в эту зиму взял новую прблема исчезла. диски теже. вывод: современем резина перестает держать:)
 

ziva

New member
если нигде не поймал гвоздик (безкамерка быстро не спускает) то есть один вариант - разбираешь колесо, чистишь внутреннюю часть обода диска и вновь все собираешь предварительно промазав место стыка специальным раствором (на шимономонтаже знают), мне это помогло. а ставить камеры это последнее дело, если что поймаешь то сразу спустит.
 
А не качается потому что колесо отстало от диска, поэтому пусть на монтаже почистят место соприкосновения шины и диска. Ведь известно что даже при низком давлении шина может разбортироваться.
 
А почему камера это последнее дело??? не трудно на кройняк и докатку воткнуть до первой шиномонтажки. и сделаеш помажеш через два месяца опять вернется не хрена с ним ставлю камеры,то что спустит колесо моментом минус не значительный но все равно спасибо nexen
 

bellis

New member
если монтажка нормальная, то сделают хорошо. Камера конечно выход и решать тебе. Напиши свой вопрос на форуме ШИНЫ И ДИСКИ, мож что ещё посоветуют.
 

Notgreenelill

New member
а вот ставить докатку на трассе с полным багажником мне бы не очень понравилось. хотя для русского человека нет невыполнимого :)
 

mobirus

New member
Как уже написали, если нормальная шиномонтажка и хорошо промазано, то нигде ничего не спускает. У меня стояла новая отечественная резина на штамповке, проездил 1.5 года только проверяя давление на заправках. Однажды поймал яму не плохую, диск замяло, а спускать не спускало.
 

Сверху