Тунинх Камри/Виста, доработки, улучшайзинги

Господа,кто нибудь делал какие нибудь смелые решения с данными авто,если да ,то дайте фото посмотреть.в инете ничего интересного не нашел.
 


Outbreak78

New member
Вот такая Виста у нас одно время в городе гоняла. Давно не видел её уже.
 

vowar

New member
Еще о городу ездил сиреневый Проминент в обвесах. Но там они такие агрессивные и формы угловатые. Еще и колеса маленькие какие-то стояли. Но давно эту машину не видел уже.

Может dE поделится какими-нить новыми фотками своей Висты :)
 
Суть то в том,что лично я своей машиной очень доволен,не смотря на то что она 91 года.машинка шепчет.просто хочется как то внешний вид освежить.не уж то я один из всех камриводов имею такое желаение?...
 

d0lfin

New member
А где такой обвес как на фото отыскать в МОСКВЕ или почтой ? Здоровоско выглядит!!!
 

Krieg

New member
да это по ходу чел сам мутил из стеклоткани или еще чего...Мля ну будут еще фото сегодня или мы будем детально одной единственной вистой наслаждаться...может кто в цвет оригинальный красил...
 
Ну кто в цвет оригинальный красил - это читай в ГТ-форуме ветку про краски от Gtrance. Он свою камрюху в какие только цвета не красил...

Ну а по обвесу с 1го фото - полюбому это самопал. Т.к. на Висту такие обвесы не делались никогда. Надо найти умельцев и сваяют такое. Но не дешево это будет.
А этот обвес когда-то продавался (из объявы я фотку и сохранил), тыщ за 15 вроде.
 
Ну а себе я только подсветку днища синюю светодиодную поставил :)) Мне нравится, кому-то категорически нет. Включаю под настроение :)
 
samurayushka.kbr,речь идет об автомобилях в 30-ых кузовах...кто нибудь ставил сиденья от другого авто,например с электоприводами,если да то от какого и как встали?
 

ruSun

New member
samurayushka.kbr,речь идет об автомобилях в 30-ых кузовах...кто нибудь ставил сиденья от другого авто,например с электоприводами,если да то от какого и как встали?
у меня от хонды с2000 сидухи (рекары кожаные). Ставились для того, чтоб в поворотах не ваваливаться, ессно, никакой электрики, только вперед-назад на салазках и спинка туда-сюда. Ну да ентим сидухам другие регулировки и не нужны, сел - как прилип, регулировки нужны сидухам типа "диван".
 

Сверху