Помыл двигатель(((

Miramix1

New member
Вообщем вчера на мойке помыл двигатель после чего он начил троить!
Что смотреть? Грешу на вв провода! До этого тоже тупило но не так(При ннажати посильнее на педаль машина не хотела ехать тоже вроде троила )???
 


Axiles

New member
у меня такая проблема вылечилась выкручиванием свечей и просушиванием.одна свеча оказалась полностью залита.
 

NickPolo

New member
кстати тоже хочу двиг.помыть,а тебе как его продували,и что закрывал,когда мыли...
 

AndrewP

New member
трамблер, провода ВВ (надо со всех защелок выдуть воду), ну и из колодев ессно
 
у меня отец владеет "Е-240",брал с нуля в салоне,после некоторой эксплуатации,захотел помыть двигло,приехал к диллеру,попросил о данной услуге,ему вежлево пояснили что мытье двигателя придумано на руси и они этим не занимаются.много раз слышу от людей о множестве проблем после мойки моторного отсека.сам не мою и другим не советую.а то что я писал выше,о том что такая же проблема была,это моя жена на своем вице,проявила самостоятельнось и пока я был на работе,решила пройти Т.О.,инспектор не увидел агрегатных номеров,в ответ на что моя жена загнала авто в мойку.короче не мойте двиглы,это бесполезная трата денег...лучше футбол смотрите сегодня!!!!РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!
 
... пф, на сервисе похоже не захотели возится вот и все. Работал на авто мойке раньше, да и своё авто люблю раз в полгода мою, Просто надо закрывать целофаном генератор, и желательно акум снять . Нулевикк если есть тож закрыить. Потом просто свечные колодцы продут. усе. Асли траспределитель болтается или трещина на корпусе, то уж тут не мойка виновата....
 
Мыл сам на Висте. Пакет на генератор, акум снять. Мыл напором воду на много проходов и с химией. Два часа на воздухе с открытым капотом, сел и поехал. А двиг мыть нужно! если он грязный и пыльный - пыль как известно со школы - отличный проводник, и поэтому может вызывать ненужные эффекты в работе электроники.
 
я заезжал на мойку,двиг. помыть,меня стали переубеждать то что машина старая,и может не завестись,сказали лучше найти рядом с сервисом..и я уехал,но все равно,хочь помыть.т.к.уверен в своей ласточки,что не подведет.... так и любая может не завестись даже новая.
 

Сверху