Вот и всё

ftasylim

New member
Сегодня на кольцевой въехал в грузовичёк исузу, моей камрюхе конец, очень обидно, прям до слёз обидно, СУПЕР авто, даже в самый последний момент она отработала как АВТОМОБИЛЬ. Неудачно пересторился в правый ряд и догнал груовичек (5.5 тонн груза). Сам не пострадал (ни царапин, ни синяков). Что теперь делать не знаю, без машики оооочень будет сложно. Теперь могу определить пол мое машинки, она девочка... Сама пострадала, но я невредим. На душе так тошно. А за 20 мин перед аварией не хотела заводиться (хотя заводилась ВСЕГДА).Товарисчи, пристёгивайтесь, мне это очень помогло. В общем видимо придется продавать по запчастям, кому что надо в Питере обращайтесь. Хреново без нее. Очень хороший авто.
 


S.Alexander

New member
сделать реально, но оно того наверное не стоит, поставь этой машине памятник, этот день празднуй как второй день рождения ))) и под документы притащи себе конструктор года 98 и будет тебе твое авто со старой душой но в молодом теле ))
 

Keyname

New member
зделать реально, у меня была мазда она 3ды рзбивалась, 1 в зад и 2 в морду примерно как у тебя, делалась на ура правдо после второго случая пряма уже не ездила не вкакую после 3 раза когда ланжероны склеились продал отгриха подальше
 
Сочувствую. Машинку конешно жалко. Все должно быть нормально, сам жив и не вредим. а на новую заработаешь. деваться некуда.
 

Alakan

New member
представляю масштаб горя автора.
Последние красивые авто пропадают.
 

Alakan

New member
а у грузовика из повреждений только номерной знак ?
у грузовика чуть-чуть раму погнуло (угол швеллера) и оторвалась балка на которую номер цепляется.
 

evg_pits

New member
Фигасе! С какой скоростью ехал? Грузовик не стоячий был, очень сильно все разворочено.
 

irinakopiltcova

New member
да ладна, скорость завышена. не бывает таких на 30кмвч разницы, да ещё и тормозной след большой. Кудаж так лететь.. Слава богу все живы, а под доки купи другую. ))
 

Сверху