Еврофары на Камри SV33

Друзья, прошу сразу не посылать в поиск, т.к. там уже был и ответов на свои вопросы не нашел.
Итак, имеем камри, праворукую, т.к. имеющеся фары имеют повреждения корпуса и не регулируются, в мозге все чаще появляются мысли о их замене, но не просто так, а с пользой для объщества, т.е. на еврофары. До этого была королла 87!!! года, на нее, по очень выгодной цене покупал еврофары DEPO и был очень доволен!!! На сию камри, почему-то, ни кто не хочет продать фары депо, т.к. таковых нет в природе. По сему 2 вопроса:
1. Правда ли что фар ДЕПО не существует на мою камри?
2. У такой камри, наверняка есть европейский аналог, так вот какой он, этот аналог, кузов, модель и т.д. наверняка ктото еще задумывался об этом и имеет какую-то информацию. Поделитесь, пожааалуйста!
:)
 


1. В свое время искал фары DEPO на такую машину - продавцы сказали, что их в природе просто нет
2. Не факт - такие машины в европейском аналоге могли еще не присутствовать!
 

xazard

New member
нет на нее еврофар, есть американские, но другой формы, требуют замены крыльев, капота и решетки
 

PaulGor

New member
жалко!!! Очень жалко!
Тогда другой вопрос. Хочу покупать ксенон, пока не определилися, либо купить биксенон и поставить в основную фару, либо купить ксенон вместо лампы противотуманки... кто чего ставил, поделитесь. тут читал много об этом, но все отзывы об установке ксенона в туманки в 40-ой кузов....
 

dmitry86

New member
Ок. спасибо, посмотрю. Вот только проблема в том, что стекло-то у нас рифленое.... а так идея очень и очень заманчивая!!!!
 

proktornoob

New member
Отшлифовать нах изнутри. ты если для тех осмотра морочишся, то шторки ставь, или лампы крути. если для себя охота, то только модули крячить и шлифовать.
 

Defender08

New member
линзы с евросветом ставь... недорого же достаточно! а вместо стекла можно попробовать сделать маску, но это уже вариант для ГУРУ :)))
 

Invizibl

New member
Да, парни, все это делать хочу для себя. Решил покупать линзы чтобы получить евросвет, и шлифовать изнутри фары. Нашел отчетец - один добрый человек на кресту переделывал.... вот тут, кому интересно-почитайте, мне очеь понравился отчет и результат:
 
Слушай - тода забираю свои слова обратно по поводу невозможности убрать рефление с обратной стороны стекла ...
 

Сверху