Пыльники на гранаты



Iskatelnica

New member
хм я вот сильно не замудрялся по поводу фирмы отдал 250 р, вроде корейский ...в комплекте два хомута...по осени поменял, на яму на днях заезжал..каким был таким и остался...
 

Vitua

New member
у меня магазинов в городе нет я ставил с нивы на одну сторону а на другую оригинал с гранатой в комплекте ходят одинаково уже10000 по состаян7ию я думаю что оригинал придется менять раньше
 
я себе брал на рынке в НСК, показали 3 фирмы, взял те, что помягче были, они как-то доверие внушают, езжу уже 3 года, притензий нет. если надо будет - посмотрю в гараже что за фирма (пиши в личку)
 

statsky

New member
Через экзист заказывал себе Мариучи в зеленой коробке. На внутренний шрус - около 150руб. вместе с хомутами.
Пару лет назад ставил внутренние -неизвестного изготовителя (брал в магазине без упаковок),один в отл. сост. второй вот пришлось заменить. На наружних стоят Нивовские - ничего, ходят уж 2 года.
На шаровые ставил какие-то "барнаульские" по 40 руб.за шт. - после 8 тыс. практически развалились, теперь вот жду когда экзист продвезет (срок доставки 11 дней) по 155руб/шт.
 
только все равно смотреть надо, если где порвал то хоть маруха, хоть оригинал -шрус один хрен полетит.
 
только все равно смотреть надо, если где порвал то хоть маруха, хоть оригинал -шрус один хрен полетит.
Я на ШРУСа ставил пыльник фирмы Omho. Поискал в инете - ничего не нашел о этой фирме, но на ощуп вроде мягкие. Думаю не должны разволиться зимой.
 

Web Crawler

New member
только ASFA не бери, а остальные все нормального качества... только проверь чтобы в наборе были хомуты... (Смазка Castrol)
 

Сверху